
Форма для выпечки Termisil Classic 3.6л 409*258*6мм жаропрочое стекло 360A-PB SP
- Нет в наличии
- Код: 360A-PB SP
423 ₴
+380 (67) 197-31-56
- +380 (67) 341-88-35
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Форма для выпечки Termisil Classic 3.6л 409*258*6мм жаропрочое стекло 360A-PB SP
Производитель Termisil
Артикул: 360A-PB SP
Бренд:TERMISIL
Серия: MUSAKA
Форма для запекания большая глубокая
Назначение: для приготовления, подогрева, хранения и сервировки
Объём: 3.6 л.
Размер: 409*258*6мм
Материал: стекло термостойкое и жаропрочное
Температурный режим от -50 ° C до + 500 ° C.
Можно в: СВЧ, все духовки и плиты включая газовую ч\з рассекатель пламени
Сделано в Польше
Производитель Termisil
Артикул: 360A-PB SP
Бренд:TERMISIL
Серия: MUSAKA
Форма для запекания большая глубокая
Назначение: для приготовления, подогрева, хранения и сервировки
Объём: 3.6 л.
Размер: 409*258*6мм
Материал: стекло термостойкое и жаропрочное
Температурный режим от -50 ° C до + 500 ° C.
Можно в: СВЧ, все духовки и плиты включая газовую ч\з рассекатель пламени
Сделано в Польше
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Termisil |
| Страна производитель | Польша |
| Антипригарное покрытие формы | Нет |
| Высота стенок | 60 мм |
| Длина | 409 мм |
| Конструкция формы | Цельная |
| Материал | Жаропрочное стекло |
| Общий объем формы | 3600 мл |
| Состояние | Новое |
| Тип духовки | Газовая или электрическая |
| Тип формы | Прямоугольная |
| Толщина материала | 6 мм |
| Ширина | 258 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Использование в микроволновке | Да |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| торговая марка | Termisil |
- Цена: 423 ₴


