
Форма для выпечки Termisil Classic 3.5 литра 328*215*98 мм жаропрочное стекло 350A-PB SP
- Нет в наличии
- Код: 350A-PB SP
404 ₴
+380 (67) 197-31-56
- +380 (67) 341-88-35
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Торговая Марка Termisil
Объем: 3500 мл
Полезный объем примерно: 3000 мл
Форма: прямоугольная
Ширина с ручками: 328 мм
Ширина рабочей поверхности: 287 мм
Длина: 215 мм
Длина рабочей поверхности: 203 мм
Высота :98 мм
Толщина стенок: 7 мм
Вес: 1540 грамм
Цвет: прозрачный
Материал: жаростойкое боросиликатное стекло
Объем: 3500 мл
Полезный объем примерно: 3000 мл
Форма: прямоугольная
Ширина с ручками: 328 мм
Ширина рабочей поверхности: 287 мм
Длина: 215 мм
Длина рабочей поверхности: 203 мм
Высота :98 мм
Толщина стенок: 7 мм
Вес: 1540 грамм
Цвет: прозрачный
Материал: жаростойкое боросиликатное стекло
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Termisil |
| Страна производитель | Польша |
| Антипригарное покрытие формы | Нет |
| Высота стенок | 98 мм |
| Длина | 215 мм |
| Конструкция формы | Цельная |
| Материал | Жаропрочное стекло |
| Общий объем формы | 3500 мл |
| Состояние | Новое |
| Тип духовки | Газовая или электрическая |
| Тип формы | Прямоугольная |
| Толщина материала | 7 мм |
| Цвет | Прозрачный |
| Ширина | 328 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Использование в микроволновке | Да |
| Максимальная температура | 300 град. |
| Минимальная температура | -40 град. |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| торговая марка | Termisil |
- Цена: 404 ₴




