Блюдо ракушка WILMAX 285х280мм Цвет белый 992588
WILMAX
Диаметр 28,5х28 см
Материал фарфор
Фигурная форма
Цвет белый
Можно использовать в микроволновых печах
Можно использовать в посудомоечных машинах
Производитель WILMAX Англия
Артикул: 992588
Wilmax - это посуда из белого английского фарфора. Фарфор Wilmax легкий, тонкий, свет без труда проникает сквозь изделие. При легком ударе деревянной палочкой посуда издает высокий чистый звук, характерный для фарфора высшего качества. Благодаря уникальной рецептуре материала, в состав которой включены соединения магния и алюминия, изделия обладают исключительной белизной (как на поверхности, так и на изломе), прочностью, устойчивостью к сколам.
Фарфоровая посуда WILMAX (Англия) пригодна для использования в духовых и микроволновых печах. Выдерживает температуру нагрева до 300 С. Производится из экологически чистого сырья с соблюдением всех санитарно-эпидемиологических требований. Особый состав глазури обеспечивает гладкость и блеск поверхности изделий. Белоснежный, тонкий и легкий фарфор Фигурная форма WILMAX 991266 28,5х28 см станет непревзойденным украшением любого праздничного стола и подчеркнет изысканный вкус его владельца!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Wilmax |
| Тип тарелки | Блюдце |
| Форма | Фигурная |
| Материал | Фарфор |
| Диаметр | 20 мм |
| Длина | 285 мм |
| Ширина | 280 мм |
| Цвет | Белый |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Использование в микроволновке | Да |
| Хранение в холодильнике | Да |
| Хранение в морозильной камере | Да |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| торговая марка | Wilmax |
- Цена: 587 ₴






