Описание
Характеристики
Информация для заказа
Форма жаростойкая овальная BORCAM с крышкой 520 мл 59794/Кр
BORCAM
Жаропрочная овальная форма для выпечки
Для духовых печей, СВЧ, холодильников (от -30°С до +300°С)
Объем 520 мл
Высота 40,5 мм
Верхний диаметр 190 х 140 мм
Материал жаропрочное прозрачное стекло
Форма овальная
Пластиковая термостойкая крышка
Можно использовать в посудомоечной машине
Бренд BORCAM объединяет большой ассортимент посуды из жаропрочного стекла. Эта посуда может использоваться в микроволновой печи и духовом шкафу, формы удобны для использования в холодильнике и морозильной камере. Использовать для приготовления на открытом огне можно только с обязательным применением рассекателя пламени. Удобно и безопасно мыть в посудомоечной машине. Стекло отличного качества, не имеет внутренних пузырьков и царапин, что способствует существенному увеличению сроков службы изделия. Оптимальная толщина стекла улучшает равномерность нагрева и способствует длительной эксплуатации.
BORCAM
Жаропрочная овальная форма для выпечки
Для духовых печей, СВЧ, холодильников (от -30°С до +300°С)
Объем 520 мл
Высота 40,5 мм
Верхний диаметр 190 х 140 мм
Материал жаропрочное прозрачное стекло
Форма овальная
Пластиковая термостойкая крышка
Можно использовать в посудомоечной машине
Бренд BORCAM объединяет большой ассортимент посуды из жаропрочного стекла. Эта посуда может использоваться в микроволновой печи и духовом шкафу, формы удобны для использования в холодильнике и морозильной камере. Использовать для приготовления на открытом огне можно только с обязательным применением рассекателя пламени. Удобно и безопасно мыть в посудомоечной машине. Стекло отличного качества, не имеет внутренних пузырьков и царапин, что способствует существенному увеличению сроков службы изделия. Оптимальная толщина стекла улучшает равномерность нагрева и способствует длительной эксплуатации.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Pasabahce |
| Ширина | 140 мм |
| Длина | 190 мм |
| Материал | Жаропрочное стекло |
| Количество ячеек | 1 шт |
| Высота стенок | 45 мм |
| Тип формы | Овальная |
| Конструкция формы | Цельная |
| Общий объем формы | 520 мл |
| Состояние | Новое |
- Цена: 264 ₴


