Описание
Характеристики
Информация для заказа
Салатник PASABAHCE Tokio 6 шт 70-125 мм. 6 шт Цвет прозрачный 53056
Pasabahce
53056
Размеры 125 мм х 12 5 мм.
Высота 70 мм
Салатник
Данная модель салатника изготовлена из высококачественного прозрачного стекла. Оригинальный дизайн, идеальная форма. Размер: 125 x 125 мм. Высота: 70 мм. Салатник отлично подходит для мытья в посудомоечной машине.
Салатник Pasabahce Tokyo из прозрачного стекла оригинальной формы небольших размеров отлично подойдет для подачи на стол закусок и соусов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Pasabahce |
| Высота | 70 мм |
| Ширина | 125 мм |
| Длина | 125 мм |
| Материал | Стекло |
| Форма | Квадратная |
| Цвет | Прозрачный |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Использование в микроволновке | Да |
| Хранение в холодильнике | Да |
| Хранение в морозильной камере | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| торговая марка | Pasabahce |
- Цена: 547 ₴




