Торговая марка - Pasabahce
Серия Timeless
В наборе: 4 стакана
Объем: 345 мл
Полезный объем примерно: 300 мл
Диаметр наружный: 85 мм
Диаметр внутренний: 75 мм
Нижний диаметр: 79 мм
Высота: 95 мм.
Вес: 355 грамм
Материал: Стекло
Цвет прозрачный
Турецкая компания Pasabahce, находясь в составе крупнейшего холдинга Sisecam, с середины прошлого века является одним из лидеров рынка Европы по производству высококачественной посуды. Привлекательный дизайн, отличное качество и лояльная политика ценообразования позволили посуде Pasabahce завоевать широкую популярность.
Благодаря использованию новейших тенденций в своей маркетинговой политике, проведению актуальных социологических исследований, совершенствованию технологической стороны производства, турецкий сосуд Pasabahce занимает второе место в Европе и третье в мире в области производства стекла.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Pasabahce |
| Объем | 345 мл |
| Высота | 95 мм |
| Материал | Стекло |
| Цвет | Прозрачный |
| Тип стакана | Низкий |
| Количество в наборе | 4 шт |
| Верхний диаметр | 85 мм |
| Нижний диаметр | 79 мм |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Тематика декора, рисунка | Геометрические узоры, клетка, полоска |
| Подходит для горячих напитков | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| торговая марка | Pasabahce |
- Цена: 504 ₴




