Торговая марка Maestro
Форма: фигурная
Количество форм: 7 штук
Ширина: 250 мм
Длина: 205 мм
Высота: 33 мм
Вес: 130 грамм
Материал: силикон
Maestro – это украинский бренд, зарегистрированный в 2005 году. Главный офис компании находится в Одессе. А продукция под этим брендом выпускается в Китае.
Модели Maestro служат долго. Они радуют любого покупателя, даже самого взыскательного. Широкий ассортимент такой посуды может наполнить всю кухню.
С учетом того, что цены доступны даже людям с невысоким уровнем дохода, купить товары из высококачественных материалов могут практически все желающие. Качество товара, стабильность цен, постоянное наличие товара в ассортименте, расширение модельного ряда, профессионализм сотрудников во многом обеспечивают успех бренда Maestro.
| Основные | |
|---|---|
| Тип формы | Фигурная |
| Состояние | Новое |
| Производитель | Maestro |
| Материал | Силикон |
| Конструкция формы | Цельная |
| Длина | 205 мм |
| Ширина | 250 мм |
| Высота стенок | 33 мм |
| Антипригарное покрытие формы | Нет |
| Цвет | Фиолетовый |
| Тип духовки | Газовая или электрическая |
| Страна производитель | Китай |
| Количество ячеек | 7 шт |
- Цена: 163 ₴



