Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доска разделочная MAESTRO 45 х 30 х 1 см 1655-45м
MAESTRO
Арт.1655-45м
Размер: 45 х 30 х 1 см
Материал пищевой пластик
Удобная ручка
Не скользит по поверхности стола
Возможность использовать обеих сторон
Не притупляет ножи
Допускается машинная мойка
Производитель MAESTRO
MAESTRO
Арт.1655-45м
Размер: 45 х 30 х 1 см
Материал пищевой пластик
Удобная ручка
Не скользит по поверхности стола
Возможность использовать обеих сторон
Не притупляет ножи
Допускается машинная мойка
Производитель MAESTRO
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Maestro |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал | Пластик |
| Диаметр | 10 мм |
| Длина | 450 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| торговая марка | Maestro |
| Різновиди | Пластикові, Прямокутні |
- Цена: 470 ₴




