Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доска Maestro MR-1654-41 – это идеальный выбор для ежедневного приготовления пищи. Изготовлена из прочного пищевого пластика, обеспечивает безопасную и удобную обработку мяса, овощей, фруктов и рыбы. Элегантный черный цвет с серыми крапинками придает современный вид и гармонично сочетается с любым кухонным интерьером.
Основные характеристики:
- Торговая марка: Maestro
- Назначение: Для обработки продуктов
- Длина рабочей части: 380 мм
- Ширина рабочей части: 195 мм
- Длина с ручкой: 410 мм
- Толщина: 8 мм
- Вес: 420 граммов
- Материал: Пластик
- Цвет: Черный с серыми крапинками
Достоинства:
- Гигиеническая, не впитывает запахи и влагу
- Износостойкий материал, не тупающий ножи
- Легкая, но крепкая
- Стойка к царапинам и механическим повреждениям
- Подходит для всех видов продуктов
Благодаря удобной ручке, доску легко держать, перемещать и подвешивать. Она не скользит на столе, а гладкая поверхность легко моется – как вручную, так и в посудомоечной машине. Maestro MR-1654-41 – готова стать незаменимым помощником на вашей кухне!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Maestro |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал | Пластик |
| Длина | 410 мм |
| Ширина | 195 мм |
| Толщина | 8 мм |
| Ручка | Есть |
| Цвет | Черный |
| Страна производитель | Китай |
| Дополнительные характеристики | |
| Бортик по периметру рабочей поверхности | Нет |
| Желобок по периметру рабочей поверхности | Да |
| Встроенная заточка для ножей | Нет |
| Крышка | Нет |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
- Цена: 153 ₴



