Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доска разделочная MAESTRO прямоугольная 36,3 х 27,5 х 0,8 см 1653-36м
MAESTRO
Арт.1653-36м
Размер: 36,3 х 27,5 х 0,8 см
Форма прямоугольная с ручкой
Материал пищевой пластик
Удобная ручка
Не скользит по поверхности стола
Возможность использовать обеих сторон
Не притупляет ножи
Допускается машинная мойка
Производитель MAESTRO
MAESTRO
Арт.1653-36м
Размер: 36,3 х 27,5 х 0,8 см
Форма прямоугольная с ручкой
Материал пищевой пластик
Удобная ручка
Не скользит по поверхности стола
Возможность использовать обеих сторон
Не притупляет ножи
Допускается машинная мойка
Производитель MAESTRO
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Maestro |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал | Пластик |
| Диаметр | 0.8 мм |
| Длина | 360 мм |
| Ширина | 275 мм |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| торговая марка | Maestro |
| Різновиди | Пластикові, Прямокутні |
- Цена: 276 ₴





