
Кастрюля MAESTRO с крышкой из нержавеющей стали с отверстиями для слива 20 см 3 литра 3511-20
- Нет в наличии
- Код: 3511-20
794 ₴
- +380 (67) 341-88-35
Торговая марка: Maestro
Диаметр: 20 см
Объем: 3,3 л
Полезный объем примерно: 3 л
Высота: 117 мм
Диаметр внутренний по верху: 20 см
Диаметр наружный по верху: 213 см
Диаметр дна: 180 мм
Тип плиты: все виды а также индукция
Крышка: из нержавеющей стали с отверстиями для слива и металлической ручкой
Тип дна: многослойное
Материал: нержавеющая сталь
Вес: 1060 грамм
Maestro – это украинский бренд, который зарегистрировали в 2005 году. Главный офис компании находится в Одессе. А продукцию под этим брендом выпускают в Китае.
Модели Maestro служат долго. Они радуют любого покупателя, даже самого требовательного. Широкий ассортимент такой посуды может заполнить всю кухню.
С учетом того, что цены доступны даже людям с невысоким уровнем дохода, купить товары из материалов высокого качества могут практически все желающие. Качество товара, стабильность цен, постоянное наличие товара в ассортименте, расширения модельного ряда, профессионализм сотрудников во многом обеспечивают успех бренда Maestro.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Maestro |
| Страна производитель | Китай |
| Внутреннее покрытие | нержавеющая сталь |
| Высота кастрюли без крышки | 11.7 см |
| Высота кастрюли с крышкой | 14.5 см |
| Диаметр кастрюли | 20 см |
| Крышка | нержавеющая сталь |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Мерная шкала | Да |
| Ручка | Нержавеющая сталь |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кастрюля |
| Тип дна | Многослойное |
| Тип плиты | Газовая, Стеклокерамическая, Индукционная, Электрическая |
| Дополнительные характеристики | |
| Вес | 1.06 кг |
| Диаметр под крышку | 20 см |
| Использование в микроволновке | Нет |
| Крышка с отверстием для выхода пара | Да |
| Подарочная упаковка | Да |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Способ крепления ручек | Точечная сварка |
| Утолщенное дно | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| торговая марка | Maestro |
- Цена: 794 ₴




