Набор MAESTRO доска терка нож 38х29х0,2 см 1784м
MAESTRO
1784м
Набор: доска, терка, нож
Материал: пластик, нержавеющая сталь
Размер доски: 38х29х0,2 см
Удобный и функциональный набор для кухни (3 пр.) Материал: пищевой пластик, нержавеющая сталь Форма: прямоугольная Размер: 38х29х0,2 см Цвет: красный, зеленый В наборе: разделочная доска прямоугольная терка с 3 видами лезвия нож Набор кухонный Maestro 1784м функциональный набор для кухни, котоорый понадобится любой хозяйке. В набор входит пластиковая досточка, небольшая терка с тремя видами лезвий и небольшой нож. Поверхность досточки нескользящая, она не притупляет ножи, легко чистится и не впитывает запахи.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Maestro |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал | Пластик |
| Диаметр | 20 мм |
| Длина | 380 мм |
| Ширина | 290 мм |
| Ручка | Есть |
| Цвет | Красный |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| торговая марка | Maestro |
| Різновиди | Прямокутні |
- Цена: 103 ₴


