Торговая марка Maestro
Назначение: для обработки продуктов
Длина: 20 см
Ширина:30 см
Высота: 0.8 см
Вес: 400 грамм
Материал: пластик
Maestro – это украинский бренд, зарегистрированный в 2005 году. Главный офис компании находится в Одессе. А продукция под этим брендом выпускается в Китае.
Модели Maestro служат долго. Они радуют любого покупателя, даже самого взыскательного. Широкий ассортимент такой посуды может наполнить всю кухню.
С учетом того, что цены доступны даже людям с невысоким уровнем дохода, купить товары из высококачественных материалов могут практически все желающие. Качество товара, стабильность цен, постоянное наличие товара в ассортименте, расширение модельного ряда, профессионализм сотрудников во многом обеспечивают успех бренда Maestro.
| Основные | |
|---|---|
| Толщина | 8 мм |
| Производитель | Maestro |
| Длина | 200 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Материал | Пластик |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 300 мм |
| Ручка | Есть |
| Дополнительные характеристики | |
| Встроенная заточка для ножей | Нет |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Бортик по периметру рабочей поверхности | Нет |
| Крышка | Нет |
| Желобок по периметру рабочей поверхности | Нет |
- Цена: 172 ₴



