Торговая марка: Pasabahce
Серия Basic
Назначение: соусник
Объем: 170 мл
Ширина рабочей части: 115 мм
Ширина с ручкой: 145 мм.
Длина: 67 мм
Диаметр дна: 60 мм
Высота: 93 мм
Вес: 280 грамм
Материал: стекло
Турецкая компания Pasabahce, находясь в составе крупнейшего холдинга Sisecam, с середины прошлого века является одним из лидеров рынка Европы по производству высококачественной посуды. Привлекательный дизайн, отличное качество и лояльная политика ценообразования позволили посуде Pasabahce завоевать широкую популярность.
Благодаря использованию новейших тенденций в своей маркетинговой политике, проведению актуальных социологических исследований, совершенствованию технологической стороны производства, турецкий сосуд Pasabahce занимает второе место в Европе и третье в мире в области производства стекла.
| Основные | |
|---|---|
| Тип посуды | Соусница |
| Крышка | Нет |
| Материал | Стекло |
| Объем | 170 мл |
| Длина | 145 мм |
| Ширина | 67 мм |
| Высота | 93 мм |
| Цвет | Прозрачный |
| Ложечка | нет |
| Вилочка | Нет |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Использование в микроволновке | Да |
| Хранение в холодильнике | Да |
| Хранение в морозильной камере | Да |
| Производитель | Pasabahce |
| Мерная шкала | Нет |
- Цена: 213 ₴


