Набор стаканов для воды BOHEMIA Wellington 340мл-6шт 2KD83-99S37-340
Bohemia 2KD83-99S37-340
Wellington
Набор стаканов для воды
Объем стакана 340мл
Вес стакана 505 g
Размер стакана 98 x 98 x 155 мм
В наборе -6шт
Фирменная упаковка
Производится в Чехии
Crystalite Bohemia s.r.o.
Город Světlé nad Sázavou
В настоящее время стекольный завод «CRYSTALITE BOHEMIA s.r.o.» производит и перерабатывает только новую современную, экологически чистую стекломассу - кристаллит (кристаллин) в специальной облагороженной консистенции, в проверенном историей режиме работе, которая по своим параметрам не уступает хрусталю с 24% содержанием свинца, а во многом и превосходит его.
Очень широкое предложение качественных изделий с вневременным дизайном самого высокого уровня понравится покупателям также своими полезными свойствами и чертами предметов постоянной ценности. Кроме того, это изделия на уровне сертифицированной продукции, обладающие уникальными техническими и технологическими параметрами.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bohemia |
| Страна производитель | Чехия |
| Верхний диаметр | 98 мм |
| Высота | 155 мм |
| Количество в наборе | 6 шт |
| Материал | Стекло |
| Нижний диаметр | 98 мм |
| Объем | 340 мл |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Тематика декора, рисунка | Абстракция |
| Тип стакана | Высокий |
| Цвет | Прозрачный |
| Назначение | Для виски |
| Пользовательские характеристики | |
| торговая марка | Bohemia |
- Цена: 1 013 ₴



