
Квадратный порционный салатник стеклянный PASABAHCE Pudding11х11см, набор 6шт Цвет прозрачный 53113
- Нет в наличии
- Код: 53113
504 ₴
- +380 (67) 341-88-35
Квадратный порционный салатник стеклянный PASABAHCE Pudding11х11см, набор 6шт Цвет прозрачный 53113
PASABAHCE 53113
Серия Pudding
Квадратный порционный салатник стеклянный
Размер по верху 11х11см
Высота 60мм
Набор 6 штук
Турецкая компания Пашабахче, находясь в составе крупнейшего холдинга Sisecam, с середины прошлого века является одним из лидеров рынка Европы по производству высококачественной посуды. Привлекательный дизайн, отменное качество и лояльная политика ценообразования позволили посуде Pasabahce завоевать широкую популярность.
Благодаря использованию новейших тенденций в своей маркетинговой политике, проведению актуальных социологических исследований, совершенствованию технологической стороны производства, турецкая посуда Pasabahce занимает второе место в Европе и третье место в мире в области производства стекла.
Для изготовления турецкой посуды Пашабахче -Квадратный порционный салатник стеклянный 11х11см, набор 6шт Pudding PASABAHCE 53113 - применяется только высокопрочное стекло, которое не бьется, не царапается, является безопасным и неприхотливым в обращении.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Pasabahce |
| Высота | 60 мм |
| Ширина | 110 мм |
| Длина | 110 мм |
| Материал | Стекло |
| Форма | Квадратная |
| Цвет | Прозрачный |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Использование в микроволновке | Да |
| Хранение в холодильнике | Да |
| Хранение в морозильной камере | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| торговая марка | Pasabahce |
- Цена: 504 ₴



