Набор стаканов PASABAHCE 140мл 12шт Цвет прозрачный 52714
PASABAHCE 52714
Набор стаканов
Объем 140мл
Высота 76 мм
Верхний диаметр 72 мм
Нижний диаметр 47 мм
В наборе 12 штук
Цена на сайте указана за набор
Материал стекло
Материал ударопрочное стекло
Цвет прозрачный, рельефный декор
Утолщенное дно
Можно мыть в посудомоечной машине
Турецкая компания Пашабахче, находясь в составе крупнейшего холдинга Sisecam, с середины прошлого века является одним из лидеров рынка Европы по производству высококачественной посуды. Привлекательный дизайн, отменное качество и лояльная политика ценообразования позволили посуде Pasabahce завоевать широкую популярность.
Благодаря использованию новейших тенденций в своей маркетинговой политике, проведению актуальных социологических исследований, совершенствованию технологической стороны производства, турецкая посуда Pasabahce занимает второе место в Европе и третье место в мире в области производства стекла.
Для изготовления турецкой посуды Пашабахче Набор стаканов 52714 PASABAHCE 140 мл 12 шт применяется только высокопрочное стекло, которое не бьется, не царапается, является безопасным и неприхотливым в обращении.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Pasabahce |
| Страна производитель | Турция |
| Верхний диаметр | 72 мм |
| Высота | 76 мм |
| Количество в наборе | 12 шт |
| Материал | Стекло |
| Нижний диаметр | 47 мм |
| Объем | 140 мл |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Тип стакана | Низкий |
| Цвет | Прозрачный |
| Пользовательские характеристики | |
| торговая марка | Pasabahce |
- Цена: 392 ₴



