Торговая марка Pasabahce
Серия Casablanca
Объем: 365 мл
Полезный объем: 320 мл
Диаметр наружный: 80 мм
Диаметр внутренний: 72 мм
Нижний диаметр: 58 мм
Высота: 145 мм.
Вес: 400 грамм
Материал: Стекло
Цвет прозрачный
Турецкая компания Pasabahce, находясь в составе крупнейшего холдинга Sisecam, с середины прошлого века является одним из лидеров рынка Европы по производству высококачественной посуды. Привлекательный дизайн, отличное качество и лояльная политика ценообразования позволили посуде Pasabahce завоевать широкую популярность.
Благодаря использованию новейших тенденций в собственной маркетинговой политике, проведению актуальных социологических исследований, совершенствованию технологической стороны производства, турецкий сосуд Pasabahce занимает второе место в Европе и третье в мире в области производства стекла.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Pasabahce |
| Объем | 365 мл |
| Высота | 145 мм |
| Материал | Стекло |
| Цвет | Прозрачный |
| Тип стакана | Высокий |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Верхний диаметр | 80 мм |
| Нижний диаметр | 58 мм |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Подходит для горячих напитков | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| торговая марка | Pasabahce |
- Цена: 83 ₴


