Торговая марка: Pasabahce
Серия: Baltic
В наборе: 6 стаканов
Объем: 305 мл
Полезный объем примерно: 250 мл
Диаметр верха наружный: 70 мм
Диаметр верха внутренний: 65 мм
Ширина низа: 50 мм
Длина низа: 50 мм
Высота: 130 мм.
Вес: 260 грамм
Материал: Стекло
Цвет прозрачный
Турецкая компания Pasabahce, находясь в составе крупнейшего холдинга Sisecam, с середины прошлого века является одним из лидеров рынка Европы по производству высококачественной посуды. Привлекательный дизайн, отменное качество и лояльная политика ценообразования позволили посуде Pasabahce завоевать широкую популярность.
Благодаря использованию новейших тенденций в своей маркетинговой политике, проведению актуальных социологических исследований, совершенствованию технологической стороны производства, турецкая посуда Pasabahce занимает второе место в Европе и третье место в мире в области производства стекла.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Pasabahce |
| Верхний диаметр | 70 мм |
| Высота | 130 мм |
| Количество в наборе | 6 шт |
| Материал | Стекло |
| Нижний диаметр | 50 мм |
| Объем | 305 мл |
| Подходит для горячих напитков | Нет |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Тематика декора, рисунка | Без декора |
| Тип стакана | Высокий |
| Цвет | Прозрачный |
| Пользовательские характеристики | |
| торговая марка | Pasabahce |
- Цена: 453 ₴



