
Банка для сыпучих продуктов с деревянной крышкой Pasabahce Babylon 660 мл Цвет прозрачный 43163
- Нет в наличии
- Код: 43163
274 ₴
- +380 (67) 341-88-35
Торговая Марка Pasabahce
Объем 660 мл
Полезный объем примерно: 550 мл
Диаметр дна 92 мм
Диаметр верху внешний 94 мм
Диаметр верха внутренний: 88 мм
Диаметр по середине: 100 мм
Высота 100 мм
Высота с крышкой: 115 мм
Вес с крышкой: 375 грамм
Цвет : прозрачный
Материал: стекло+деревянная крышка с силиконовой прокладкой
Турецкая компания Pasabahce, находясь в составе крупнейшего холдинга Sisecam, с середины прошлого века является одним из лидеров рынка Европы по производству высококачественной посуды. Привлекательный дизайн, отменное качество и лояльная политика ценообразования позволили посуде Pasabahce завоевать широкую популярность.
Благодаря использованию новейших тенденций в своей маркетинговой политике, проведению актуальных социологических исследований, совершенствованию технологической стороны производства, турецкая посуда Pasabahce занимает второе место в Европе и третье место в мире в области производства стекла.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Pasabahce |
| Объем | 660 л |
| Высота | 100 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Диаметр | 94 мм |
| Материал | Стекло |
| Тип | Банка |
| Форма | Круглая |
| Применение | Универсальное |
| Цвет | Прозрачный |
| Дополнительные характеристики | |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Использование в микроволновке | Да |
| Хранение в холодильнике | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| торговая марка | Pasabahce |
| Об'єм | 660 |
- Цена: 274 ₴



