Торговая Марка Pasabahce
Серия Atlantis
Форма овальная
Ширина: 320 мм
Длина: 230 мм
Высота 30 мм
Вес 625 грамм
Цвет : прозрачный
Материал: стекло
Край бортика имеет волнистую форму
Турецкая компания Pasabahce, находясь в составе крупнейшего холдинга Sisecam, с середины прошлого века является одним из лидеров рынка Европы по производству высококачественной посуды. Привлекательный дизайн, отменное качество и лояльная политика ценообразования позволили посуде Pasabahce завоевать широкую популярность.
Благодаря использованию новейших тенденций в своей маркетинговой политике, проведению актуальных социологических исследований, совершенствованию технологической стороны производства, турецкая посуда Pasabahce занимает второе место в Европе и третье место в мире в области производства стекла.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Pasabahce |
| Высота | 30 мм |
| Ширина | 320 мм |
| Длина | 230 мм |
| Материал | Стекло |
| Форма | Овальная |
| Цвет | Прозрачный |
| Тематика декора, рисунка | Геометрические узоры, клетка, полоска |
| Хранение в холодильнике | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| торговая марка | Pasabahce |
- Цена: 47 ₴


