Селедочница PASABAHCE Atlantis 240*150 мм 2шт Цвет прозрачный 10237
PASABAHCE
Atlantis
Артикул 10237
Диаметр: 320мм
Форма Овальная
Материал ударопрочное стекло
Цвет прозрачный с декором
Упаковка подарочная коробка
Можно мыть в посудомоечной машине
Материал: Стекло -Диаметр: 15*24 см -Пригодно для мытья в посудомоечных машинах: Да Посуда из стекла Рasabahce уместна в любом современном интерьере. Не такая дорогая, как посуда из хрусталя и фарфора, она может быть не менее красивой и высокохудожественной благодаря современным разработкам и технологиям, а также оригинальному, смелому дизайну. Стеклянная посуда, овальные тарелки Атлантис смотрится современно и модно, и добавит креативности и стильности вашему дому. Турецкая компания Pasabahce является подразделением огромного стекольного холдинга Sisecam, основанного в 1935 году. Данный холдинг занимается преимущественно производством стеклянной посуды. На сегодняшний день данная компания – это второй по величине изготовитель стеклянной посуды в Европе.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Pasabahce |
| Страна производитель | Турция |
| Диаметр | 320 мм |
| Длина | 240 мм |
| Использование в микроволновке | Да |
| Материал | Стекло |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Тематика декора, рисунка | Абстракция |
| Форма | Овальная |
| Хранение в морозильной камере | Да |
| Хранение в холодильнике | Да |
| Цвет | Прозрачный |
| Ширина | 150 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| торговая марка | Pasabahce |
- Цена: 89 ₴



