Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сотейник со стекляной крышкой WELLBERG 32x25x6,5см Цвет золотистый 3332-WB
Тип посуды - Сотейник
Материал - литой алюминий
Антипригарное покрытие - Мрамор
Крышка - стекло
Количество ручек - 2
Подходит для индукционных плит - Да
Производитель - Wellberg
Многослойное дно - Да
Использование в духовке - Да
Использование в микроволновке - Да
Хранение в холодильнике - Да
Подходит для мытья в посудомоечной машине - Да
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Wellberg |
| Страна производитель | Австрия |
| Антипригарное покрытие | Мрамор |
| Высота стенок | 6.5 см |
| Длина посуды | 32 см |
| Количество в наборе | 2 шт |
| Крышка | жаропрочное стекло |
| Материал | Алюминий |
| Подходит для индукционных плит | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип посуды | Сотейник |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина посуды | 25 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Цвет | Золотистый |
- Цена: 1 565 ₴


