Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кастрюля со стеклянной крышкой WELLBERG 5.5 л 24 см 1215-WB-Ф
BERGNER WELLBERG 1215-WB-Ф
Производитель - Wellberg
Тип Термокастрюля
Цвет Металлик
Материал - Нержавеющая сталь
Диаметр кастрюли - 24 см
Объем кастрюли 5,5 л
Тип дна Многослойное
Крышка - жаропрочное стекло
Страна регистрации бренда Австрия
Страна-производитель товара Китай
BERGNER WELLBERG 1215-WB-Ф
Производитель - Wellberg
Тип Термокастрюля
Цвет Металлик
Материал - Нержавеющая сталь
Диаметр кастрюли - 24 см
Объем кастрюли 5,5 л
Тип дна Многослойное
Крышка - жаропрочное стекло
Страна регистрации бренда Австрия
Страна-производитель товара Китай
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bergner |
| Страна производитель | Австрия |
| Внешнее покрытие | без покрытия |
| Внутреннее покрытие | нержавеющая сталь |
| Высота кастрюли без крышки | 13.5 см |
| Высота кастрюли с крышкой | 17 см |
| Диаметр кастрюли | 24 см |
| Количество предметов в наборе | 2 |
| Крышка | жаропрочное стекло |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Мерная шкала | Нет |
| Ручка | Нержавеющая сталь |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кастрюля |
| Тип дна | Многослойное |
| Тип плиты | Газовая, Стеклокерамическая, Электрическая |
| Толщина стенок посуды | 1 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Вес | 1 кг |
| Диаметр под крышку | 24 см |
| Использование в духовке | Нет |
| Использование в микроволновке | Нет |
| Крышка с отверстием для выхода пара | Да |
| Подарочная упаковка | Да |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Способ крепления ручек | Точечная сварка |
| Толщина дна | 5 мм |
| Утолщенное дно | Да |
- Цена: 284 ₴



