Описание
Характеристики
Информация для заказа
Хлебница MAESTRO Classik 30x20x15,7 cм цвет белый 1773Sм
MAESTRO
Classik
Арт.1773Sм
Хлебница
Размеры 30x20x15,7 cм
Длина 30 см
Ширина 20 см
Высота 15.7 см
Форма прямоугольная
Откидная крышка с ручкой
Эргономичный дизайн
Материал — углеродистая сталь
Не скользящее основание
Экологически чистые материалы
Качество и функциональность
Упаковка фирменная подарочная коробка
Производитель торговая марка MAESTRO
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Хлебница |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал | Сталь |
| Материал крышки | Нержавеющая сталь |
| Тип крышки | Откидная |
| Длина | 30 см |
| Ширина | 20 см |
| Высота | 15.7 см |
| Цвет | Белый |
| Производитель | Maestro |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| торговая марка | Maestro |
| Різновиди | Металеві |
- Цена: 817 ₴





