Описание
Характеристики
Информация для заказа
Хлебница MAESTRO Paris Maison 42×24,8×16,5 cм Цвет белый 1771м
MAESTRO
Арт.1771м
Хлебница
Размеры 42×24,8×16,5 cм
Длина 42 см
Ширина 24,8 см
Высота 16,5 см
Форма прямоугольная
Откидная крышка с ручкой
Эргономичный дизайн
Материал — углеродистая сталь
Не скользящее основание
Экологически чистые материалы
Качество и функциональность
Упаковка фирменная подарочная коробка
Производитель торговая марка MAESTRO
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Хлебница |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал | Сталь |
| Материал крышки | Нержавеющая сталь |
| Тип крышки | Откидная |
| Длина | 42 см |
| Ширина | 24.8 см |
| Высота | 16.5 см |
| Цвет | Белый |
| Производитель | Maestro |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| торговая марка | Maestro |
| Різновиди | Металеві |
- Цена: 843 ₴






