Описание
Характеристики
Информация для заказа
Хлебница MAESTRO прямоугольная 35х21х21 см Цвет черный 1770-BLм
MAESTRO
Артикул 1770-BLм
Размер: 35х21х21 см
Длина 35 см
Ширина 21 см
Высота 21 см
Материал корпуса: пластик
Материал крышки: дерево
Открывающаяся крышка, которая послужит в качестве разделочной доски для хлеба
Эргономичный дизайн
Экологически чистые материалы
Качество и функциональность
Упаковка подарочная коробка
Производитель MAESTRO
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Хлебница |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал | Пластик |
| Материал крышки | Дерево |
| Тип крышки | Откидная |
| Длина | 35 см |
| Ширина | 21 см |
| Высота | 21 см |
| Цвет | Черный |
| Производитель | Maestro |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| торговая марка | Maestro |
| Різновиди | Комбіновані |
- Цена: 839 ₴







