
Хлебница MAESTRO овальная 26,5×37×19,5 см бежевая с коричневыми точками 1678-BR-BEIGE
- Нет в наличии
- Код: 1678-BR-BEIGE
1 009 ₴
- +380 (67) 341-88-35
Торговая Марка MAESTRO
Форма: овальная
Ширина: 26,5 см
Длина: 37 см
Высота: 19,5 см
Высота с открытой крышкой: 23,5 см
Вес: 1300 грамм
Цвет: бежевый с коричневыми точками
Материал крышки: пластмасса
Материал поддона: бамбук
Maestro – это украинский бренд, который зарегистрировали в 2005 году. Главный офис компании находится в Одессе. А продукцию под этим брендом выпускают в Китае.
Модели Maestro служат долго. Они радуют любого покупателя, даже самого требовательного. Широкий ассортимент такой посуды может заполнить всю кухню.
С учетом того, что цены доступны даже людям с невысоким уровнем дохода, купить товары из материалов высокого качества могут практически все желающие. Качество товара, стабильность цен, постоянное наличие товара в ассортименте, расширения модельного ряда, профессионализм сотрудников во многом обеспечивают успех бренда Maestro.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Maestro |
| Страна производитель | Китай |
| Вентиляционные отверстия | Нет |
| Высота | 19.5 см |
| Длина | 37 см |
| Материал | Дерево |
| Материал крышки | Пластик |
| Тип | Хлебница |
| Тип крышки | Откидная |
| Форма | Овальная |
| Цвет | Бежевый |
| Ширина | 26.5 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Різновиди | Комбіновані |
| торговая марка | Maestro |
- Цена: 1 009 ₴



