Описание
Характеристики
Информация для заказа
Материал: нержавеющая сталь
Длина 38,5 см
Ширина 19 см
Высота 25,5 см
Форма прямоугольная
Откидная крышка
Цвет крышки White
Эргономичный дизайн
Экологически чистые материалы
Качество и функциональность
Упаковка подарочная коробка
Производитель MAESTRO
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Хлебница |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Материал крышки | Нержавеющая сталь |
| Тип крышки | Откидная |
| Длина | 53 см |
| Ширина | 41 см |
| Высота | 41 см |
| Цвет | Белый |
| Вентиляционные отверстия | Да |
| Производитель | Maestro |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| торговая марка | Maestro |
| Різновиди | Металеві |
- Цена: 700 ₴






