Описание
Характеристики
Информация для заказа
Материал: нержавеющая сталь
Длина 38 см
Ширина 19см
Высота 25,5 см
Форма прямоугольная
Откидная крышка
Цвет крышки черный
Эргономичный дизайн
Экологически чистые материалы
Качество и функциональность
Упаковка подарочная коробка
Производитель MAESTRO
Хлебницы от Maestro отличаются дизайном, материалами и конфигурацией, но объединяет их безупречное качество, эргономичные формы и уникальный стиль. В изготовлении хлебниц используются только экологически чистые материалы, такие как пищевая нержавеющая сталь, акрил. Конструкция каждой из хлебниц разработана с целью максимально долго оставлять ваш хлеб свежим и оберегать его от влаги, которая на кухне всегда в достаточном количестве.
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Хлебница |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Материал крышки | Нержавеющая сталь |
| Тип крышки | Откидная |
| Длина | 53 см |
| Ширина | 41 см |
| Высота | 41 см |
| Цвет | Черный |
| Вентиляционные отверстия | Да |
| Производитель | Maestro |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| торговая марка | Maestro |
| Різновиди | Металеві |
- Цена: 741 ₴







