Торговая Марка MAESTRO
Форма: прямоугольная
Ширина: 38 см
Длина: 24,5 см
Высота: 14 см
Вес: 1440 грамм
Материал: металлический корпус + деревянная основа
Maestro – это украинский бренд, который зарегистрировали в 2005 году. Главный офис компании находится в Одессе. А продукцию под этим брендом выпускают в Китае.
Модели Maestro служат долго. Они радуют любого покупателя, даже самого требовательного. Широкий ассортимент такой посуды может заполнить всю кухню.
С учетом того, что цены доступны даже людям с невысоким уровнем дохода, купить товары из материалов высокого качества могут практически все желающие. Качество товара, стабильность цен, постоянное наличие товара в ассортименте, расширения модельного ряда, профессионализм сотрудников во многом обеспечивают успех бренда Maestro.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Maestro |
| Страна производитель | Китай |
| Вентиляционные отверстия | Да |
| Высота | 14 см |
| Длина | 24.5 см |
| Материал | Сталь |
| Тип | Хлебница |
| Тип крышки | Откидная |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 38 см |
| Пользовательские характеристики | |
| торговая марка | Maestro |
- Цена: 816 ₴





