
Хлебница MAESTRO прямоугольная металлическая с акриловой крышкой 36.5х22х17 см 1671S
- Нет в наличии
- Код: 1671S
619 ₴
- +380 (67) 341-88-35
Торговая Марка MAESTRO
Форма: прямоугольная
Ширина: 36,5 см
Длина: 22 см
Высота: 17 см
Вес: 990 грамм
Цвет: серый
Материал: металлический корпус+акриловая крышка с узором
Maestro – это украинский бренд, который зарегистрировали в 2005 году. Главный офис компании находится в Одессе. А продукцию под этим брендом выпускают в Китае.
Модели Maestro служат долго. Они радуют любого покупателя, даже самого требовательного. Широкий ассортимент такой посуды может заполнить всю кухню.
С учетом того, что цены доступны даже людям с невысоким уровнем дохода, купить товары из материалов высокого качества могут практически все желающие. Качество товара, стабильность цен, постоянное наличие товара в ассортименте, расширения модельного ряда, профессионализм сотрудников во многом обеспечивают успех бренда Maestro.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Maestro |
| Страна производитель | Китай |
| Вентиляционные отверстия | Да |
| Высота | 17 см |
| Длина | 22 см |
| Материал | Сталь |
| Материал крышки | Акрил |
| Тип | Хлебница |
| Тип крышки | Откидная |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Светло-серый |
| Ширина | 36.5 см |
| Пользовательские характеристики | |
| торговая марка | Maestro |
- Цена: 619 ₴



