Торговая марка MAESTRO
Объем 4000 мл
Ширина дна: 350 мм
Длина дна: 250 мм
Ширина верха внутренняя: 365 мм.
Длина верха внутренняя: 265 мм.
Ширина верха наружная: 420 мм.
Длина верха наружная: 290 мм.
Высота: 45 мм
Вес: 530 грамм
Покрытие: антипригарное
Материал: углеродистая сталь
Цвет: темно серый
Maestro – это украинский бренд, зарегистрированный в 2005 году. Главный офис компании находится в Одессе. А продукция под этим брендом выпускается в Китае.
Модели Maestro служат долго. Они радуют любого покупателя, даже самого взыскательного. Широкий ассортимент такой посуды может наполнить всю кухню.
С учетом того, что цены доступны даже людям с невысоким уровнем дохода, купить товары из высококачественных материалов могут практически все желающие. Качество товара, стабильность цен, постоянное наличие товара в ассортименте, расширение модельного ряда, профессионализм сотрудников во многом обеспечивают успех бренда Maestro.
| Основные | |
|---|---|
| Тип формы | Прямоугольная |
| Состояние | Новое |
| Производитель | Maestro |
| Материал | Углеродистая сталь |
| Конструкция формы | Цельная |
| Длина | 290 мм |
| Ширина | 420 мм |
| Высота стенок | 45 мм |
| Общий объем формы | 4000 мл |
| Антипригарное покрытие формы | Да |
| Цвет | Серый |
| Тип духовки | Газовая или электрическая |
| Страна производитель | Китай |
| Дополнительные характеристики | |
| Использование в микроволновке | Нет |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
- Цена: 223 ₴


