Торговая Марка MAESTRO
Объем 1000 мл
Ширина дна: 195 мм
Длина дна: 93 мм
Ширина верха внутренний: 210 мм
Длина верха внутренняя: 110 мм
Ширина верха наружная: 255 мм
Длина верха наружная: 145 мм
Высота: 57 мм
Вес: 240 грамм
Покрытие: антипригарное
Материал: углеродистая сталь
Maestro – это украинский бренд, который зарегистрировали в 2005 году. Главный офис компании находится в Одессе. А продукцию под этим брендом выпускают в Китае.
Модели Maestro служат долго. Они радуют любого покупателя, даже самого требовательного. Широкий ассортимент такой посуды может заполнить всю кухню.
С учетом того, что цены доступны даже людям с невысоким уровнем дохода, купить товары из материалов высокого качества могут практически все желающие. Качество товара, стабильность цен, постоянное наличие товара в ассортименте, расширения модельного ряда, профессионализм сотрудников во многом обеспечивают успех бренда Maestro.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Maestro |
| Страна производитель | Китай |
| Антипригарное покрытие формы | Да |
| Высота стенок | 57 мм |
| Длина | 145 мм |
| Конструкция формы | Цельная |
| Материал | Углеродистая сталь |
| Назначение формы | Для хлеба |
| Общий объем формы | 1000 мл |
| Состояние | Новое |
| Тип духовки | Газовая или электрическая |
| Тип формы | Прямоугольная |
| Ширина | 255 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Использование в микроволновке | Нет |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| торговая марка | Maestro |
- Цена: 131 ₴




