Торговая марка - Maestro
Комплектация: 2 боковых стойки, 2 полочки, 1 лоток для сбора воды, подставка для сушки ложек, вилок, сушка для стаканов, гайки для крепления.
Ширина с навесными сушилками: 63 см.
Ширина самой сушилки: 53 см.
Высота: 38,5 см
Длина: 26 см
Материал: хромированная сталь
Вес: 1500 грамм
Дополнительно есть возможность прикрепить сушилку к стенке на дюпеле крючки (в комплект не входят)
Maestro – это украинский бренд, зарегистрированный в 2005 году. Главный офис компании находится в Одессе. А продукция под этим брендом выпускается в Китае.
Модели Maestro служат долго. Они радуют любого покупателя, даже самого взыскательного. Широкий ассортимент такой посуды может наполнить всю кухню.
С учетом того, что цены доступны даже людям с невысоким уровнем дохода, купить товары из высококачественных материалов могут практически все желающие. Качество товара, стабильность цен, постоянное наличие товара в ассортименте, расширение модельного ряда, профессионализм сотрудников во многом обеспечивают успех бренда Maestro.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Maestro |
| Страна производитель | Китай |
| Тип сушки | Настенная |
| Количество уровней сушки | Два |
| Материал | Сталь |
| Покрытие | Хромированное |
| Наличие поддона | Да |
| Материал поддона | Пластик |
| Длина | 26 мм |
| Ширина | 63 мм |
| Высота | 38.5 мм |
| Вес | 1200 г |
- Цена: 581 ₴



