
Сковорода-гриль MAESTRO с антипригарным покрытием Granite 26 см Цвет серый 4826м
- Нет в наличии
- Код: 4826м
1 152 ₴
+380 (67) 197-31-56
- +380 (67) 341-88-35
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сковорода-гриль MAESTRO с антипригарным покрытием Granite 26 см Цвет серый 4826м
MAESTRO
Арт. 4826м
Размеры 26 х 26 см х 5,0 см
Форма квадратная
Антипригарное покрытие — Granite
Рифленое дно
Съемная ручка
Простота в использовании и уходе
Качество и функциональность
Экологически чистые материалы
Современный эргономичный дизайн
Допускается машинная мойка
Упаковка подарочная коробка
*Крышка в комплект поставки не входит
Производитель MAESTRO
MAESTRO
Арт. 4826м
Размеры 26 х 26 см х 5,0 см
Форма квадратная
Антипригарное покрытие — Granite
Рифленое дно
Съемная ручка
Простота в использовании и уходе
Качество и функциональность
Экологически чистые материалы
Современный эргономичный дизайн
Допускается машинная мойка
Упаковка подарочная коробка
*Крышка в комплект поставки не входит
Производитель MAESTRO
| Основные | |
|---|---|
| Тип посуды | Сковорода-гриль |
| Состояние | Новое |
| Материал | Алюминий |
| Форма | Квадратная |
| Длина посуды | 26 см |
| Ширина посуды | 26 см |
| Высота стенок | 5 см |
| Съемная ручка | Да |
| Антипригарное покрытие | Есть |
| Крышка | Нет |
| Подходит для индукционных плит | Да |
| Производитель | Maestro |
| Страна производитель | Китай |
| Дополнительные характеристики | |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| торговая марка | Maestro |
- Цена: 1 152 ₴




