Торговая марка: Maestro
Диаметр: 220 мм
Диаметр дна: 190 мм
Высота сковороды: 20 мм
Подходит для всех видов плит
Материал ручки: бакелит, несъемная
Длина с ручкой: 390 мм
Антипригарное покрытие
Вес: 420 грамм
Материал сковороды: алюминий
Maestro – это украинский бренд, зарегистрированный в 2005 году. Главный офис компании находится в Одессе. А продукция под этим брендом выпускается в Китае.
Модели Maestro служат долго. Они радуют любого покупателя, даже самого взыскательного. Широкий ассортимент такой посуды может наполнить всю кухню.
С учетом того, что цены доступны даже людям с невысоким уровнем дохода, купить товары из материалов высокого качества могут практически все желающие. Качество товара, стабильность цен, постоянное наличие товара в ассортименте, расширение модельного ряда, профессионализм сотрудников во многом обеспечивают успех бренда Maestro.
| Основные | |
|---|---|
| Тип посуды | Сковорода для блинов |
| Состояние | Новое |
| Материал | Алюминий |
| Форма | Круглая |
| Верхний диаметр посуды | 22 (см) |
| Длина посуды | 39 см |
| Ширина посуды | 22 см |
| Высота стенок | 2 см |
| Съемная ручка | Нет |
| Антипригарное покрытие | Есть |
| Крышка | Нет |
| Количество ручек | 1 |
| Материал ручек | Бакелит |
| Индикатор нагрева | Нет |
| Подходит для индукционных плит | Да |
| Производитель | Maestro |
| Страна производитель | Китай |
| Дополнительные характеристики | |
| Крышка с отверстием для выхода пара | Нет |
| Сливной носик | Нет |
| Цвет | Черный |
| Использование в духовке | Нет |
| Использование в микроволновке | Нет |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
- Цена: 337 ₴





