Описание
Характеристики
Информация для заказа
Винная пробка дозатор Maestro Basic 9,5х4х3 см 1554м
Maestro
Basic
Арт.1554М
Винная пробка дозатор
Материал: нержавеющая сталь, пластик
Размер: 9,5х4х3 см
Экологически чистые материалы
Эргономичный дизайн
Качество и функциональность
Производитель Maestro
Maestro
Basic
Арт.1554М
Винная пробка дозатор
Материал: нержавеющая сталь, пластик
Размер: 9,5х4х3 см
Экологически чистые материалы
Эргономичный дизайн
Качество и функциональность
Производитель Maestro
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Пробка для винной бутылки |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Диаметр | 30 мм |
| Длина | 95 мм |
| Ширина | 40 мм |
| Цвет | Черный |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Производитель | Maestro |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| торговая марка | Maestro |
- Цена: 153 ₴



