Торговая Марка Maestro
Комплектация:
3 доски
Размер:
Ширина: 197 мм
Длина: 235 мм
Толщина: 6 мм
Ручка: 87 мм (расположена слева, справа и по центру)
Вес одной доски: 250 грамм
Цвет: светло серый, серый, темно серый
Подставка
Ширина: 235 мм
Длина: 78 мм
Высота без досок: 170 мм.
Высота с досками: 330 мм.
Цвет: светло-серый
Подставка имеет ножки, которые не скользят.
Вес набора: 915 грамм
Материал: пищевой пластик
Maestro – это украинский бренд, который зарегистрировали в 2005 году. Главный офис компании находится в Одессе. А продукцию под этим брендом выпускают в Китае.
Модели Maestro служат долго. Они радуют любого покупателя, даже самого требовательного. Широкий ассортимент такой посуды может заполнить всю кухню.
С учетом того, что цены доступны даже людям с невысоким уровнем дохода, купить товары из материалов высокого качества могут практически все желающие. Качество товара, стабильность цен, постоянное наличие товара в ассортименте, расширения модельного ряда, профессионализм сотрудников во многом обеспечивают успех бренда Maestro.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Maestro |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал | Пластик |
| Длина | 235 мм |
| Ширина | 197 мм |
| Толщина | 6 мм |
| Ручка | Есть |
| Количество в наборе | 4 шт |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 330 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Бортик по периметру рабочей поверхности | Нет |
| Желобок по периметру рабочей поверхности | Нет |
| Встроенная заточка для ножей | Нет |
| Крышка | Нет |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| торговая марка | Maestro |
| Різновиди | Пластикові, Набори, Прямокутні |
- Цена: 423 ₴





