Описание
Характеристики
Информация для заказа
Торговая Марка MAESTRO
Диаметр дна 9,5 см
Диаметр по верху внешний 9,7 см
Высота 15,5 см
Объем 800 мл
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Maestro |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 155 мм |
| Диаметр | 95 мм |
| Материал | Стекло |
| Объем | 800 мл |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Пресс-фильтр | Нет |
| Ситечко | Нет |
| Тип посуды | Колба |
| Цвет | Прозрачный |
| Ширина | 95 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| торговая марка | Maestro |
- Цена: 138 ₴



