Описание
Характеристики
Информация для заказа
Хлебница MAZHURA деревянная 20.5х40.5х30.5 см Цвет коричневый mz502877
Арт.mz502877
Категория: хлебницы
Назначение: универсальная
Размеры: 20.5х40.5х30.5 см
Длина 40.5 см
Ширина 30.5 см
Высота 20.5 см
Форма: прямоугольная
Материал: древесина ольхи
Покрытие: пищевой лак
Цвет: коричневый
Рекомендована ручная мойка
Бренд: MAZHURA
Страна регистрации бренда: Италия
Страна производитель: Украина
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MAZHURA |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 20.5 см |
| Длина | 40.5 см |
| Материал | Дерево |
| Материал крышки | Дерево |
| Тип | Хлебница |
| Тип крышки | Откидная |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Коричневый |
| Ширина | 30.5 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Різновиди | Деревяні |
| торговая марка | Mazhura |
- Цена: 1 784 ₴



