
Хлебница MAZHURA деревянная жемчужно-белый цвет 17.5х40.5х27.5 см Ольха mz462191
- Нет в наличии
- Код: mz462191
1 784 ₴
+380 (67) 197-31-56
- +380 (67) 341-88-35
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Хлебница MAZHURA деревянная жемчужно-белый цвет 17.5х40.5х27.5 см Ольха mz462191
Арт.mz462191
Категория: хлебницы
Назначение: универсальная
Размеры: 17.5х40.5х27.5 см
Форма: прямоугольная
Материал: древесина ольхи
Покрытие: пищевой лак
Цвет: белый
Рекомендована ручная мойка
Бренд: MAZHURA
Страна регистрации бренда: Италия
Страна производитель: Украина
Арт.mz462191
Категория: хлебницы
Назначение: универсальная
Размеры: 17.5х40.5х27.5 см
Форма: прямоугольная
Материал: древесина ольхи
Покрытие: пищевой лак
Цвет: белый
Рекомендована ручная мойка
Бренд: MAZHURA
Страна регистрации бренда: Италия
Страна производитель: Украина
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MAZHURA |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 17.5 см |
| Длина | 40.5 см |
| Материал | Дерево |
| Материал крышки | Дерево |
| Тип | Хлебница |
| Тип крышки | Откидная |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 27.5 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Різновиди | Деревяні |
| торговая марка | Mazhura |
- Цена: 1 784 ₴


