Описание
Характеристики
Информация для заказа
Торговая марка Mazhura
Назначение: для корейской моркови
Длина: 26 см
Ширина:6.5 см
Высота: 1,5 см
Количество лезвий: 1 штука
Вес: 110 грамм
Материал: бук
Назначение: для корейской моркови
Длина: 26 см
Ширина:6.5 см
Высота: 1,5 см
Количество лезвий: 1 штука
Вес: 110 грамм
Материал: бук
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 110 г |
| Высота | 15 мм |
| Ширина | 65 мм |
| Длина | 260 мм |
| Основные | |
| Производитель | MAZHURA |
| Материал корпуса | Дерево |
| Страна производитель | Украина |
| Нескользящее основание | Нет |
| Тип | Терка плоская односторонняя |
| Ручка | Нет |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Нет |
| Количество трущих/режущих поверхностей | 1 |
| Наличие контейнера (поддона) | Не предусмотрен |
| Основное назначение | Для моркови по-корейски |
| Пользовательские характеристики | |
| торговая марка | Mazhura |
- Цена: 61 ₴


