Описание
Характеристики
Информация для заказа
Торговая марка Mazhura
Назначение: для раскатывания теста
Длина: 400 мм
Диаметр рабочей части: 45 мм
Вес: 270 грамм
Материал: бук
Назначение: для раскатывания теста
Длина: 400 мм
Диаметр рабочей части: 45 мм
Вес: 270 грамм
Материал: бук
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MAZHURA |
| Материал скалки | Дерево |
| Материал ручки | дерево |
| Длина рабочей части | 25 см |
| Общая длина | 40 см |
| Диаметр | 4.5 см |
| Вес | 0.27 кг |
| Съемные ручки | Нет |
| Вращающийся валик | Нет |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Нет |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| торговая марка | Mazhura |
| Різновиди | Качалки, Інші дрібниці |
- Цена: 90 ₴


