
Кухонная доска деревянная прямоугольная MAZHURA с выемкой 42*34*2,3 см Ольха mz323049
- Нет в наличии
- Код: mz323049
465 ₴
+380 (67) 197-31-56
- +380 (67) 341-88-35
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Торговая марка Mazhura
Назначение: для обработки продуктов
Длина: 34 см
Ширина:42 см
Высота: 2,3 см
Вес: 1670 грамм
Материал: ольха
Назначение: для обработки продуктов
Длина: 34 см
Ширина:42 см
Высота: 2,3 см
Вес: 1670 грамм
Материал: ольха
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MAZHURA |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал | Дерево |
| Длина | 340 мм |
| Ширина | 420 мм |
| Толщина | 23 мм |
| Ручка | Нет |
| Дополнительные характеристики | |
| Бортик по периметру рабочей поверхности | Нет |
| Желобок по периметру рабочей поверхности | Да |
| Встроенная заточка для ножей | Нет |
| Крышка | Нет |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Нет |
- Цена: 465 ₴

