
Доска разделочная MAZHURA Alder прямоугольная с выемкой 37х29х2,4 см Ольха mz323048
- Нет в наличии
- Код: mz323048
409 ₴
+380 (67) 197-31-56
- +380 (67) 341-88-35
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доска разделочная MAZHURA Alder прямоугольная с выемкой 37х29х2,4 см Ольха mz323048
Арт. mz323048
Линия Alder
Категория: доски
Назначение: для разделки
Размеры: 37х29х2,4 см
Форма: прямоугольная с выемкой
Материал: древесина ольхи
Покрытие: без покрытия
Цвет: ольха
Рекомендована ручная мойка
Перед первым использованием изделие смазать растительным маслом
Хранить в вертикальном положении
Бренд: MAZHURA
Страна регистрации бренда: Италия
Страна производитель: Украина
Арт. mz323048
Линия Alder
Категория: доски
Назначение: для разделки
Размеры: 37х29х2,4 см
Форма: прямоугольная с выемкой
Материал: древесина ольхи
Покрытие: без покрытия
Цвет: ольха
Рекомендована ручная мойка
Перед первым использованием изделие смазать растительным маслом
Хранить в вертикальном положении
Бренд: MAZHURA
Страна регистрации бренда: Италия
Страна производитель: Украина
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MAZHURA |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 370 мм |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Материал | Дерево |
| Ручка | Нет |
| Толщина | 24 мм |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 290 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Різновиди | Деревяні, Прямокутні |
| торговая марка | Mazhura |
- Цена: 409 ₴


