Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доска разделочная MAZHURA Alder прямоугольная 29*18,5*1,2 см Ольха mz323046
Арт. mz323046
Линия Alder
Категория: доски
Назначение: для разделки
Размеры: 29*18,5*1,2 см
Форма: прямоугольная
Материал: древесина ольхи
Покрытие: без покрытия
Цвет: ольха
Рекомендована ручная мойка
Перед первым использованием изделие смазать растительным маслом
Хранить в вертикальном положении
Бренд: MAZHURA
Страна регистрации бренда: Италия
Страна производитель: Украина
Арт. mz323046
Линия Alder
Категория: доски
Назначение: для разделки
Размеры: 29*18,5*1,2 см
Форма: прямоугольная
Материал: древесина ольхи
Покрытие: без покрытия
Цвет: ольха
Рекомендована ручная мойка
Перед первым использованием изделие смазать растительным маслом
Хранить в вертикальном положении
Бренд: MAZHURA
Страна регистрации бренда: Италия
Страна производитель: Украина
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MAZHURA |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 290 мм |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Материал | Дерево |
| Ручка | Нет |
| Толщина | 12 мм |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 185 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Різновиди | Деревяні, Прямокутні |
| торговая марка | Mazhura |
- Цена: 189 ₴



