Описание
Характеристики
Информация для заказа
Торговая марка Mazhura
Назначение: для обработки продуктов
Длина: 25 см
Ширина:34 см
Высота: 1,5 см
Вес: 610 грамм
Материал: ольха
Назначение: для обработки продуктов
Длина: 25 см
Ширина:34 см
Высота: 1,5 см
Вес: 610 грамм
Материал: ольха
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MAZHURA |
| Ширина | 340 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 250 мм |
| Материал | Дерево |
| Форма | Овальная |
| Толщина | 15 мм |
| Ручка | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| торговая марка | Mazhura |
- Цена: 239 ₴


