Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доска разделочная MAZHURA Alder овальная 30х20х1,5 см Ольха mz323050
Арт. mz323050
Линия Alder
Категория: доски
Назначение: для разделки
Размеры: 30х20х1,5 см
Форма: овальная
Материал: древесина ольхи
Покрытие: без покрытия
Цвет: ольха
Рекомендована ручная мойка
Перед первым использованием изделие смазать растительным маслом
Хранить в вертикальном положении
Бренд: MAZHURA
Страна регистрации бренда: Италия
Страна производитель: Украина
Арт. mz323050
Линия Alder
Категория: доски
Назначение: для разделки
Размеры: 30х20х1,5 см
Форма: овальная
Материал: древесина ольхи
Покрытие: без покрытия
Цвет: ольха
Рекомендована ручная мойка
Перед первым использованием изделие смазать растительным маслом
Хранить в вертикальном положении
Бренд: MAZHURA
Страна регистрации бренда: Италия
Страна производитель: Украина
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MAZHURA |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 300 мм |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Материал | Дерево |
| Ручка | Нет |
| Толщина | 15 мм |
| Форма | Овальная |
| Ширина | 200 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Різновиди | Круглі, Овальні |
| торговая марка | Mazhura |
- Цена: 177 ₴



