
Кухонная доска деревянная для рыбы с фиксатором для хвоста MAZHURA 58х14х1,8 см Бук mz424768
- Нет в наличии
- Код: mz424768
585 ₴
+380 (67) 197-31-56
- +380 (67) 341-88-35
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Торговая марка Mazhura
Назначение: для обработки рыбы
Длина: 58 см
Ширина:14 см
Высота: 1,8 см
Высота с фиксатором: 6.5 см
Вес: 1000 грамм
Материал: бук
Материал фиксатора хвоста: сталь.
Дополнительно выемки по краям доски для отвода жидкости
Назначение: для обработки рыбы
Длина: 58 см
Ширина:14 см
Высота: 1,8 см
Высота с фиксатором: 6.5 см
Вес: 1000 грамм
Материал: бук
Материал фиксатора хвоста: сталь.
Дополнительно выемки по краям доски для отвода жидкости
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MAZHURA |
| Ширина | 140 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 580 мм |
| Материал | Дерево |
| Форма | Прямоугольная |
| Толщина | 18 мм |
| Ручка | Есть |
| Дополнительные характеристики | |
| Желобок по периметру рабочей поверхности | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| торговая марка | Mazhura |
- Цена: 585 ₴

